BAUME & MERCIER

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAUME & MERCIER
N°3916 vers 1940 Chronographe bracelet en or. Boîtier rond. Cadran crème avec deux compteurs, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 40,9g
Mes ordres d'achat