JAEGER-LECOULTRE

Lot 145
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
JAEGER-LECOULTRE
REVERSO MEMORY Vers 2000. Belle montre bracelet réversible en acier. Boîtier rectangle. Au recto, cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui luminescentes. Au verso cadran noir guilloché avec compteur 60 minutes flyback permanent. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Jaeger-LeCoultre. Mouvement mécanique calibre 862. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 × 38 mm. Poids brut: 72,6g
Mes ordres d'achat