AUDEMARS PIGUET

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AUDEMARS PIGUET
N°31417 vers 1950 Belle montre bracelet extra plate en or. Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 29 mm. Poids brut: 24,2g
Mes ordres d'achat