IWC

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IWC
N° 70549 vers 1940 Belle montre bracelet carrée en or. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à 6 herues, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 26 x 26 mm. Poids brut: 27,2g
Mes ordres d'achat