JAEGER LECOULTRE

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE
N°709269 vers 1950 Montre bracelet de dame en or rose. Boîtier rond, lunette or striée. Cadran crème avec aiguilles or. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Bracelet or intégré rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 21. Poids brut: 40,6g
Mes ordres d'achat