CARTIER

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER
TANK EXTRA PLATE n°52464 vers 1960 Montre bracelet rectangle en or. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique extra plat. Bracelet croco avec boucle deployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 29,1g
Mes ordres d'achat