POIRAY

Lot 101
Estimation :
1600 - 1800 EUR
POIRAY
N°W6271 vers 1990 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle à larges godrons. Cadran argent avec index pointes appliqués or et brillants. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 26 mm. Poids brut: 27g
Mes ordres d'achat