CARTIER

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CARTIER
MUST N°2735/13920 vers 1980 Montre bracelet de dame en vermeil. Boîtier rond, lunette godronnée. Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 31,8g
Mes ordres d'achat