BAUME & MERCIER

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
N°319019/37016 vers 1970 Montre bracelet rectangulaire en or. Cadran or guilloché. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 28,5g. Bracelet croco avec boucle deployante en or.
Mes ordres d'achat