JEAN PERRET

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
JEAN PERRET
N° 215761 vers 1980 Montre bracelet rectangle en or. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle deployante en or. Cadran signé. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 33,6g
Mes ordres d'achat