ENICAR SHERPA

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ENICAR SHERPA
GUIDE vers 1960 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette tournante avec indication des villes du monde. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Indication du second fuseau horaire par aiguille rouge. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Enicar. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm. Vendue avec un écrin.
Mes ordres d'achat