ERY

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ERY
N°156808 vers 1940 Chronographe bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent avec 2 compteurs, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 41,9g
Mes ordres d'achat