CYMA

Lot 74
Estimation :
350 - 450 EUR
CYMA
N°8568207/3262 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent avec petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 28,3g
Mes ordres d'achat