BUCHERER

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
BUCHERER
CHRONOMETRE N°534 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran signé. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 37,3g
Mes ordres d'achat