UNIVERSAL GENEVE

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
UNIVERSAL GENEVE
N° 110206/2050597 vers 1960 Montre bracelet plate en or. Boîtier rond. Cadran argent, index bâton appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 26,5g
Mes ordres d'achat