ULTIMOR

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ULTIMOR
N°524854 vers 1940 Chronographe bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadranargent avec deux compteurs. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 45,61g
Mes ordres d'achat