OMEGA

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA
N°1425261 vers 1970 Montre bracelet rectangularire en or. Cadran or guilloché avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 26 mm. Poids brut: 24,5g
Mes ordres d'achat