OMEGA

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
OMEGA
CONSTELLATION N°168009/1680017 vers 1970 Montre bracelet tonneau en or. Fond vissé. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Aiguilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 56,5g
Mes ordres d'achat