OMEGA

Lot 63
Estimation :
1800 - 2200 EUR
OMEGA
SPEEDSONIC vers 1970 Chronographe bracelet en métal plaqué or. Boîtier tonneau, fond vissé acier. Cadran bronze avec 3 compteurs, indication du jour et de la date par guichet à midi. Mouvement quartz certifié chronomètre. Bracelet en métal plaqué or avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm.
Mes ordres d'achat