EBEL

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EBEL
VOYAGEUR N°34102149/8124913 vers 1990 Montre bracelet world time en or. Boîtier rond. Lunette or avec indication des villes du monde. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 94,3g. Vendue avec un étui.
Mes ordres d'achat