ROLEX

Lot 59
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ROLEX
OYSTER PERPETUAL N°405 vers 1940 Montre bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadran crème avec index bâton et chiffres arabes appliqués or, aiguilles feuilles or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 45,2g
Mes ordres d'achat