CHAUMET

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET
N° 2215 vers 1970 Montre bracelet coussin en or. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée. Cadran signé. Dimensions: 28 x 31 mm. Poids brut: 33,9g
Mes ordres d'achat