SUIZA Vers 1930

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
SUIZA Vers 1930
Belle montre bracelet de dame en platine. Boîtier rectangle, brancards sertis de diamants baguettes et anses sertis diamants taillés en brillants. Cadran argent avec aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique signé MIMO. Bracelet double cordelets en platine sertis diamants baguette et de brillants. Cadran signé. Dimensions: 10 x 25 mm. Poids brut: 20,1g
Mes ordres d'achat