ANONYME Vers 1970

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ANONYME Vers 1970
Montre bracelet en or blanc. Boîtier ovale. Lunette sertie diamant. Cadran argent, mouvement mécanique. Bracelet or blanc. Diamètre: 27 mm. Poids brut: 44g.
Mes ordres d'achat