ANONYME

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
ANONYME
Vers 1920 Montre bracelet de dame en platine. Boîtier rectangle, lunette sertie de brillants. Anses mobiles serties brillants. Cadran argent. Mouvement mécanique. Dimensions: 10 x 22 mm. Poids brut: 10,5g
Mes ordres d'achat