ANONYME

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANONYME
N° 1682 vers 1920 Montre bracelet de dame en platine. Boîtier tonneau, lunette sertie diamants, anses serties de 8 diamants. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique (à réviser). Dimensions: 15 x 21 mm. Poids brut:21,3g
Mes ordres d'achat