ANONYME

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
ANONYME
Lot composé d'une épingle revers en résine émaillée bleu, sur un fond gris figurant un vitrail et une paire de pendants d'oreilles de trois perles décroissantes en métal chromé (accident)
Mes ordres d'achat