Thierry MUGLER

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Thierry MUGLER
Ensemble composé d'une ceinture en cuir beige orné de motifs pyramidales sertis de strass façon péridots sur métal argenté et de deux bracelets manchettes en cuir métallisé argent orné du même motif serti de strass façon rubis. Non signé, modèles de défilé
Mes ordres d'achat