Petite fibule ronde, adwir, en argent à décor... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Petite fibule ronde, adwir, en argent à décor émaillé en polychromie, rehaussé de cabochons de corail et agrémentée de sept pendeloques. Algérie, Grande Kabylie, Benni-Yenni, début XXème siècle. Diam.: 11,5 cm.
Mes ordres d'achat