Karim SAIFOU (né en 1953)

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Karim SAIFOU (né en 1953)
Beauté orientale Huile et acrylique sur toile, signée et datée 2004 en bas à droite. 68 x 48 cm
Mes ordres d'achat