Spyridon SCARVELLI (1868-1942)

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Les tombeaux des Califes, Le Caire, (19)21 Aquarelle, signée, située «Cairo» et datée, en bas à gauche. 16 x 30 cm
Mes ordres d'achat