Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Café en Tunisie Plume et crayon de couleur, signée en bas à gauche. 32 x 50 cm Une oeuvre comparable, datée 1928, a été présentée à la vente Gros et Delettrez le 17/12/1990, n°110.
Mes ordres d'achat