P.MAURY (XXème siècle)

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
P.MAURY (XXème siècle)
Vue de Fès, 1931 Huile sur panneau, signée, située et datée «Fès 1931» en bas à gauche. 28,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat