Ecole orientaliste XXème siècle, dans le gout de Royal Dux

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Joueur de mandoline et femme à la jarre Importante paire de vases en faïence fine polychrome. Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat