Christian Adolf SCHREYER (1828-1899)

Lot 91
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Charge de cavaliers arabes Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 84 cm Provenance: City Art Muséum of Saint Louis, Missouri USA.
Mes ordres d'achat