AUBUSSON XVIIIème siècle

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
AUBUSSON XVIIIème siècle
TAPISSERIE verdure, représentant des canards sur un étang dans une parc de château boisé. (sans bordure, restaurations) 205 x 275 cm
Mes ordres d'achat