TAPIS TISSE SOUMAKH, CAUCASE Décor d'un semis... - Lot 355 - Gros & Delettrez

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
TAPIS TISSE SOUMAKH, CAUCASE Décor d'un semis de médaillons losangiques se détachant sur un fond rouge brique. Usures et restaurations. Premier quart du XXème siècle 410 x 270 cm
Mes ordres d'achat