FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou, le dossier en hémicycle, les accotoirs terminés par une tête de bélier, les pieds antérieurs fuselés à bagues. Epoque Empire (petits accidents et restaurations). Garniture en cuir fauve. Haut. 80 Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat