PETIT FAUTEUIL GONDOLE en acajou, les pieds... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PETIT FAUTEUIL GONDOLE en acajou, les pieds cambrés. Epoque Restauration. 79 x 56 cm Restaurations
Mes ordres d'achat