CHAISE en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
CHAISE en acajou et placage d'acajou, le dossier ajouré à poignée, les pieds cambrés. Vers 1840 (accidents et restaurations). Garniture de tapisserie. Haut. 84,5 Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat