BUREAU PLAT A CAISSONS, en acajou et placage... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BUREAU PLAT A CAISSONS, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs, les pieds fuselés. Dessus de cuir vert bronze. Vers 1820/1830 (accidents et restaurations, les pieds rapportés) Haut. 78 Larg. 97,5 Prof. 56,3 cm
Mes ordres d'achat