FAUTEUIL en bois relaqué gris mouluré et... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
FAUTEUIL en bois relaqué gris mouluré et sculpté, le dossier rectangulaire ajouré à enroulement à décor de palme, d?une urne et de palmettes, les pieds fuselés. Epoque Directoire (accidents et manques, notamment à la ceinture). 89 x 58 cm
Mes ordres d'achat