D'après CLODION

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
D'après CLODION
STATUETTE en bronze à patine brun vert représentant une jeune fille drapée adossée à un tronc d'arbre. Sur un socle circulaire en marbre. Fin du XIXème siècle Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat