CHAISE en bois relaqué gris mouluré et sculpté... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
CHAISE en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier orné d'une prise à double balustre, les pieds antérieurs fuselés, les postérieurs en sabre. Epoque Directoire (renforts, la laque un peu abimée). Haut. 84 Larg. 44 cm
Mes ordres d'achat