PETIT CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et tôle... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PETIT CARTEL D'ALCOVE en bronze doré et tôle laquée noire à décor de branchages de laurier et noeud de ruban, le cadran signé Robin Hger du Roy à Paris. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat