BERGERE GONDOLE en bois relaqué crème mouluré... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
BERGERE GONDOLE en bois relaqué crème mouluré et sculpté d?enroulements de ruban, les pieds antérieurs fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (les quatre bouts de pied rapportés). 92 x 70 cm
Mes ordres d'achat