CHRIST en os dans un cadre à fronton en bois... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHRIST en os dans un cadre à fronton en bois sculpté et doré à parcloses à décor des instruments de la Passion, de pampres de vigne et de fleurettes. XVIIIème siècle (accidents et restaurations). Haut. 38 Larg. 64 cm
Mes ordres d'achat