MIROIR de forme mouvementée en bois et stuc... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR de forme mouvementée en bois et stuc doré à décor de feuillages, rang de perles et instruments agraires. Milieu du XIXème (accidents et reprises à la dorure). Haut. 116 Larg.75 cm
Mes ordres d'achat