LOT comprenant: Pierre Jean DAVID dit DAVID d?ANGERS (1788-1856)

Lot 277
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Profil de François Magendie Médaillon en plâtre, signé et daté 1838 (éclat). Diam. 17 cm Emile SOLDI (1846-1906) Profil de Suzanne Accolas Médaillon en bronze doré, signé. Diam. 15 cm Oscar Louis ROTY (1846-1911) Profil de Michel Eugène Chevreul Médaille en bronze. Diam. 19,6 cm
Mes ordres d'achat