STATUE en bois sculpté polychromé, représentant... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
STATUE en bois sculpté polychromé, représentant un ange. XVIème siècle (accidents et manque les ailes). Haut. 49 cm
Mes ordres d'achat